prom.md
Стильные платья за 1790 руб - фото 1 - id-p10514543
Характеристики и описание
    • SKU
      483846923
    • Код товара
      21175-AD

Модные платья всегда занимали почетное место в коллекциях мировых домов моды. Не станет исключением и новый сезон. 
 
Для будущей осени дизайнеры предлагают большой выбор фасонов на любой вкус и фигуру – от дерзких и сексуальных вариатов для вечеринки, до сдержанных классических моделей для офиса. 

В списке модных тенденций бахрома занимает одно из топовых мест. Дизайнеры украсили длинной «лапшой» буквально все: от теплых пальто до сумок. И, конечно же, не забыли о платьях. Самые эффектные модели – у Boss, Alberta Ferretti и Bottega Veneta.

Кожаные платья в новом сезоне могут быть, как открытыми – без рукавов или на тонких лямках в бельевом стиле, так и закрытыми – фасона футляр с длинными рукавами или на пуговицах. Подобные новинки продемонстрировали дизайнеры Dior, Altuzarra, Sportmax.

Уютные и удобные трикотажные платья на каждый день предлагают модницам примерить бренды Rag & Bone, Bottega Veneta, Agnona. Лаконичный фасон и спокойная цветовая гамма – прекрасный фон для аксессуаров и идеальное решение и для осени, и для зимы.

Самые красивые платья для торжественных случаев представили дизайнеры Valentino и Prabal Gurung. Сочетание длины макси, прямого силуэта а-ля колонна, закрытой формы и блестящих пайеток, полностью покрывающих поверхность платья, выглядит очень эффектно и нарядно.

Не смену соблазнительным декольте осенью придут экстравагантные вырезы в области талии. Несмотря на холодную пору, дизайнеры Off-White, Prabal Gurung и Dion Lee призывают модниц продемонстрировать плоский живот и тонкую талию, а заодно и новые модные фасоны платьев.

Кружевные платья в коллекциях осень-зима 2020-2021 выглядели роскошно и соблазнительно. Самые модные платья из кружева – черного цвета. Подобные были представлены в коллекциях Dior, Michael Kors и Victoria Beckham.

Эффектные драпировки на платьях – еще одна модная тенденция осени, которая напоминает о том, что тренды могут быть не только креативными и оригинальными, но и просто красивыми. Убедиться в этом предлагают нам дизайнеры Victoria Beckham, Proenza Schouler и Prabal Gurung.

Был online: Давно
Рейтинг не сформирован
8 лет на Prom.md
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.
Покупают вместе у этого продавца

Стильные платья за 1790 руб

Код: 21175-AD
Недоступен
2 790 лей